Использовать этот сайт разрешается лицам, достигшим 18 лет.

Обзор игрового автомата The Ninja

Обзор игрового автомата The Ninja

В прошлом люди часто играли в азартные игры. В прошлом существовали только настольные и карточные азартные игры, сегодня их ассортимент значительно расширился. Появились автоматизированные игры в казино – целые машины, которые позволяют использовать и выигрывать реальные деньги. Их назвали игровыми автоматами или слотами. Они представляют машины, которые случайным образом генерируют выигрышные комбинации знаков или цифр. Первые автоматы не отличались особой продвинутостью. Сегодня у автоматов яркий дизайн, доступный интерфейс и много возможностей выиграть. Во всем мире тысячи компаний, которые занимаются выпуском слотов. Одна из них компания Endorphina. Эта компания выпустила один из наиболее популярных слотов – игровой автомат The Ninja.

Когда появился игровой автомат и что означает его название «The Ninja»

Игровой автомат The Ninja был выпущен компанией Endorphina впервые в 2015 году. Автомат практически сразу стал популярен во всем мире и не опускается с первых строчек рейтинга до сих пор. Игровой автомат Ниндзя зарекомендовал себя как надежный и интересный, где гарантировано можно выиграть. Дополнением является тот факт, что компания Endorphina никогда не повторяется в тематике своих слотов, придумывая для каждого индивидуальный дизайн и характерные особенности. Так же было и в этом случае. Игровой автомат Ниндзя назван так неспроста – он выполнен в стиле ниндзя с мотивами древних единоборств и атмосферой таинственности и силы. Дизайн выполнен в стиле японских боевых искусств, с характерными боевыми и культурными атрибутами. В линиях можно встретить иконки с изображениями самих ниндзя, с их орудиями – сюрикенами, нунчаками, лезвиями и др. Общий дизайн дополняет спокойная цветовая гамма, золотистые рамки и украшения, драконы, пламя и др.

Как устроен Ниндзя – устройство игрового автомата

Всего у автомата предусмотрено 5 барабанов. Линии для выплаты предусмотрены в количестве 20 штук. У него простой и понятный интерфейс – разобраться как он функционирует не составить большого труда. За несколько секунд справятся даже новички и те, кто никогда ранее не играл в игровые автоматы. В нем предусмотрены все необходимые функции для веселой и удобной игры.

Как сыграть онлайн в The Ninja игровой автомат

Чтобы сыграть в игровой автомат The Ninja онлайн, нужно найти его в списке всех автоматов. Можно применить фильтры и отсортировать все автоматы по производителю. Выберите компанию Endorphina и отыщите там нужный автомат. После этого откройте его, дождитесь полной загрузки страницы. Выберите спин кнопками и установите ставку. Выберите, сколько вы хотите поставить монет на 1 бет. Также, определите, сколько вы хотите разыграть активных линий – укажите число от 1 до 20, так как всего у автомата 20 линий.

Откройте вкладку Меню. Там можно прочесть про каждое изображение в отдельности и узнать по каждому коэффициент. Позиции меню можно просмотреть при помощи клавиатуры с использованием клавиш-стрелок, или пролистать колесом мыши, тачпадом, свайпом, если вы используете мобильную версию или планшет.

Как играть в игровой автомат Ниндзя бесплатно

Перед тем, как сыграть в игровой автомат The Ninja онлайн, ознакомьтесь с обозначениями всех изображений. Здесь нет цифр. В линиях слота представлены только тематические картинки. Количество тематических изображений синоби покорит даже самого преданного фаната. Каждый персонаж имеет свое одеяние, которое больше не повторяется у других. У большинства персонажей одежда темного цвета, чтобы они могли сливаться с ночной тьмой и оставаться незамеченными. В автомате учтены даже такие тонкости.

Также, среди изображений в линиях можно встретить шпионское оружие – сюрикены, макибиси или шипы, кусаригамы – серпы с цепью и рукояткой. Играть в игровой автомат The Ninja можно с очень большой выгодой – одно из изображений – это символ синоби, который облачен в голубое одеяние, даст игроку шанс выиграть тысячу ставок, если в одной линии предстанут 5 одинаковых изображений этого синоби.

Как играть в The Ninja игровой автомат с выгодой

Следите за символом «wild». Он предоставляет массу возможностей для выигрыша:

  • Если он выпал в виде черного ниндзя, то он может заменить один символ, и сочетание окажется удачным. Общее количество ниндзя в черном будет показано в нижней части экрана по центру.
  • Символ может «всплыть» в любой части экрана. Он и еще 3 ниндзя возьмут на себя место скаттера. В чем его польза в данном случае? Он помогает выиграть фриспины. Количество бесплатных вращений будет зависеть от того, сколько черных ниндзя накопил пользователь на своем счету.
  • Если пользователь играет с бесплатными вращениями, то в символ может выпасть в виде золотой монеты. Она выпадает с 1 по 4 барабан. Она заменяет собой изображение, которого не хватает для выигрыша.

Как играть бесплатно в риск-игру на игровом автомате Ниндзя

В игровой автомат Ниндзя играть бесплатно можно в любое время суток с любого уголка планеты. Для тех, кто хочет играть в игровой автомат The Ninja с двойной выгодой, есть возможность испытать удачу в риск-игре. Пользователь может увеличивать сумму вдвое, если ему выпала счастливая комбинация. Как это происходит: всего на табло отображается 5 карт. Одна карта открыта и из оставшихся четырех игроку необходимо угадать ту, у которой наибольший номинал. Пробовать эту игру можно бесчисленное количество раз.

Обзор игрового автомата Safari King Previous post Обзор игрового автомата Safari King
Обзор игрового автомата Rome: Rise of an Empire Next post Обзор игрового автомата Rome: Rise of an Empire