Использовать этот сайт разрешается лицам, достигшим 18 лет.

Обзор игрового автомата Carnival Queen

Обзор игрового автомата Carnival Queen

Carnival Queen — это видео-слот с 6 барабанами и 4096 линиями выплат  , работающий на программном обеспечении Thunderkick. Слот вдохновлен Марди Гра и позволит вам окунуться в настоящую карнавальную атмосферу. Игра наполнена интересными функциями, которые прекрасно сочетаются с великолепным дизайном и еще лучшей анимацией, которой славится Thunderkick. Начните танцевать под музыку здесь, чтобы развлечься на этой странице, или вы можете посетить любое из  казино Thunderkick , чтобы играть по-настоящему.

Как играть в игровой автомат Carnival Queen

Прежде чем выйти на улицу и присоединиться к празднованию, вам нужно будет сделать ставки.

  • Когда вы нажимаете на цифровую монету, вы увеличиваете или уменьшаете ставки. При нажатии на нее откроется отдельная панель, и вы сможете установить размер монет. 
  • Автоигра позволит вам настроить все, что касается вращения барабанов, автоматически без перерыва. 
  • Spin заставит барабаны вращаться, как только вы выберете ставку.

Особенности слота

Символы, включенные в выигрыши с выплатой, будут заменены новыми наборами символов, падающих сверху лавинообразно. Это будет продолжаться до тех пор, пока будет формироваться новая победа. Как только больше не будет побед, функция Avalanche остановится.

Множитель

За каждую сработавшую Лавину множитель будет увеличиваться на один уровень. Это продолжается до тех пор, пока в том же игровом раунде происходит новый выигрыш. Множители могут достигать х7.

Бонусный раунд

Символ «Карнавальная маска» — это скаттер, и 3 или более таких символа на барабанах запускают бонусный раунд и дают 12 вращений. Любые дополнительные скаттеры на барабанах дают дополнительные 4 спина.

Во время бонусного раунда 2 или более скаттеров дают дополнительные вращения, и множитель не сбрасывается. Кроме того, при отсутствии выигрышных комбинаций Wild удалит все остальные символы, кроме скаттера, по вертикали и горизонтали.

Краткое содержание

Особенности Avalanche от Carnival Queen действительно дополняют игровую механику и игровой процесс. Игра веселая и красочная, с большим вниманием к деталям, но Thunderkick славится своими веселыми слотами. Это слот со средней дисперсией, который предлагает довольно приличные выигрыши, которые могут доходить до x22700 вашей ставки. В целом, мы считаем, что вам стоит попробовать эту захватывающую игру, особенно если вам нравится такая тема.

Обзор игрового автомата Carnaval Forever Previous post Обзор игрового автомата Carnaval Forever
Обзор игрового автомата The Vampires Next post Обзор игрового автомата The Vampires