Использовать этот сайт разрешается лицам, достигшим 18 лет.

Обзор игрового автомата Safari King

Обзор игрового автомата Safari King

Слот Safari King представляет собой видео-слот с 5 барабанами и 50 линиями выплат  , работающий на программном обеспечении Pragmatic Play. Находясь в красивой африканской саванне, вы сможете насладиться джокерами и бесплатными спинами, а также высокооплачиваемыми символами, такими как газели, зебры, носороги и гепарды, которые могут увеличить вашу общую ставку до 20 раз. Почему бы не попробовать игровой автомат Safari King бесплатно здесь или в любом  казино Pragmatic Play в реальном режиме. 

Как играть в игровой автомат Safari King

Прежде чем отправиться в путешествие по саванне, вам нужно научиться делать ставки:

  • Номинал монет можно установить, щелкнув раздел «Ставка +/-», который увеличит или уменьшит вашу ставку. 
  • Удар по вращению приведет в движение барабаны
  • Вы также можете использовать настройки автозапуска игр. Вы можете выбрать до 100 автоматических вращений с несколькими функциями, включая быстрое вращение и турбовращение.

Особенности слота

В игре не так много функций, но, безусловно, их достаточно, чтобы развлечь вас. Вы можете активировать бесплатные вращения, джокеры и высокооплачиваемые символы, чтобы увеличить свои шансы на выигрыш. 

Бонус бесплатных вращений

Чтобы активировать бесплатные вращения, вам нужно выложить все 3 бонусных символа на барабанах. Они появляются только на барабанах 1, 3 и 5, и они также будут платить в 4 раза больше вашей общей ставки. 

Все три символа запускают 8 бесплатных вращений, во время которых вы сможете наслаждаться специальными барабанами. Перед каждым вращением, включая первое, вы получите 1 дополнительный дикий символ, добавленный на барабаны 2, 3, 4 и 5. Затем они останутся на барабанах на время раунда бесплатных вращений. В зависимости от того, где приземляются эти джокеры, это действительно повышает ваши шансы на крупный выигрыш.

Каждый бонусный символ, который также появляется на барабанах во время бесплатных вращений, дает одно дополнительное бесплатное вращение к вашей общей сумме. Самое замечательное в этой функции, как и во многих слотах Pragmatic Play, нет ограничений на количество бесплатных вращений, которые вы можете выиграть. Если вы продолжите получать бонусные символы, вы продолжите получать дополнительные бесплатные вращения на неограниченную сумму. 

Дикий символ

Дикий символ представлен львом и доступен только на барабанах 2, 3, 4 и 5. Он заменит все остальные символы, кроме бонусного символа. Они также появляются чаще во время бесплатных вращений, и это единственный раз, когда они остаются на ваших барабанах.

Краткое содержание

В целом, мы думаем, что эта игра стоит попробовать. Игра очень изменчива, поэтому вам нужно будет подготовиться к этому. Вы можете выигрывать реже, но, как правило, когда выигрыши приходят, они больше. Вы можете выиграть крупную сумму за более короткий промежуток времени, так что это может означать немного терпения. 

У вас есть шанс выиграть до 1000 раз больше вашей общей ставки на каждом вращении и бесплатном вращении, если вы сможете заполнить свои барабаны слоном и дикими символами. Таким образом, несмотря на то, что у этого провайдера есть игры с большим потенциалом, эта все же может принести вам хорошую прибыль.

Обзор игрового автомата The Ninja Next post Обзор игрового автомата The Ninja